Главное меню

Навигация

Четвертый тур открытого Первенства г.Таганрога по футболу

02 декабря 2023 года в г.Таганрог состоялся четвертый тур открытого Первенства г.Таганрога по футболу.

Матч проходил с небольшим перевесом команды «ФФК Ростов», но к концу первого тайма команда МБОУ ДО СШ им. гвардии капитана Д.А. Ужвака смогла выйти вперед, забив гол из дальней дистанции.

Второй тайм встречи был богат на голевые моменты, где свое мастерство продемонстрировали вратари обеих команд. Подловив команду соперника на контратаке, наша команда вышла вперед и села в глухую оборону.

К концу поединка, воспользовавшись стандартным положением, «ФФК Ростов» смогла отыграть один мяч.

По завершению встречи гол Мелкумяна Тиграна стал победным для команды МБОУ ДО СШ им. гвардии капитана Д.А. Ужвака. Итоговый счет 2:1 в нашу пользу. Забираем 3 очка в копилку!