Главное меню

Навигация

Здравствуй, Новый год!

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. В Центре дополнительного образования подготовка началась задолго до наступления праздников: в фойе появились сияющие звезды и зодиакальные часы, сцену актового зала украсил зимний пейзаж, белые сугробы и занавес из снежинок.

В день Новогоднего представления дети пришли нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.  С самого начала представления сказочный щенок Булька (роль исполнила педагог Кучина Е.Н.) увлек детей в Солнечный город, где живут коротышки. Воспитанники театрального кружка «Дебют» перевоплотились в знакомых с детства героев: Знайку, Ромашку, Пончика, доктора Пилюлькина, Винтика, Шпунтика и Незнайку (роли исполнили Галушко И., Чуприна А., Нестеренко А., Хижняк Д., Пикалов А., Копаев К., Мухин Д.). Вместе с ребятами герои сказки учились праздновать Новый год. С появлением Деда Мороза и Снегурочки (роли исполнили педагоги Опацкий В.Е. и Личман А.В.)  начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.

Новогоднее представление украсили песни веселых гномиков (ДО «Солнечный круг) и танец снежинок (ДО «Дружба»). После представления дети фотографировались с персонажами и получили бесплатные новогодние подарки от спонсоров.

Контактная информация

  Адрес: 346940 Ростовская область, с. Куйбышево, ул. Пролетарская, 2а

   Телефон: 8 (863 48) 3-21-10

   E-mail: zdod_ kui@mail.ru

МБУ ДО ЦДО © 2016-2024

Сделано с ❤ в ООО "Проводник"

Яндекс.Метрика

Поиск по сайту