Главное меню

Навигация

Мамин День

В студии «Аккорд» состоялся праздник, посвященный Дню Матери. Ребята подготовили концерт. В нём приняли участие начинающие гитаристы: Первун Илья, Журавлёва Анастасия и Назарюк Роман. Вокальная группа «Аккорд» исполнила песню «Мама – счастье моё».

На этом празднике состоялся дебют юной вокалистки Насти Журавлёвой. Она спела песню «Лучшая самая». Инструментальный ансамбль гитаристов в составе Терещенко Анны, Солодуновой Маргариты и Бороденко Владислава исполнили произведение «Дорожная песня». Перед мамами выступил вокально – инструментальный ансамбль «Квинта» в составе: Садчиковой Ксении, Мароковой Валентины, Меняйлова Алексея и Копаева Кирилла Ребята исполнили песню «Волшебник – недоучка».

В нашей студии недавно появилась воспитанница Мелихова Татьяна. Она за короткое время научилась играть на гитаре и влилась в коллектив ВИА «Дека». В нём также играют на гитарах и поют Гусейнова Серафима, Вдовина Алина и Голосовская Дарья. Они спели бардовскую песню «Доставай гитары, барды!». В заключении праздничного концерта все ребята спели песню « Наши мамы».

Затем праздник продолжился за столом. Мамы приготовили угощение для своих артистов. Участникам праздника была предложена конкурсно – развлекательная программа. Все с удовольствием играли в различные конкурсы: «Угадай мелодию», «Собери пословицу», «Найди маму», «Узнай мамины руки».

Накануне праздника ребята рисовали портреты мам. И мамам необходимо было узнать по портрету себя.

Завершился праздник весёлой песней  под гитару «Бум, бум, ла –ла.»

Это мероприятие сплотило ребят в неформальной обстановке.

Родителям очень понравился праздник.  Они предложили почаще проводить подобные мероприятия.

Виктор Евстахиевич Опацкий,

педагог дополнительного образования

 

Контактная информация

  Адрес: 346940 Ростовская область, с. Куйбышево, ул. Пролетарская, 2а

   Телефон: 8 (863 48) 3-21-10

   E-mail: zdod_ kui@mail.ru

МБУ ДО ЦДО © 2016-2024

Сделано с ❤ в ООО "Проводник"

Яндекс.Метрика

Поиск по сайту