Главное меню

Навигация

Осенние каникулы в ЦДО

Вот и закончились самые долгожданные веселые осенние  каникулы. Эти дни воспитанники Центра дополнительного образования, а так же маленькие гости села провели интересно и с пользой.

29 октября ребят ждала развлекательная программа с дискотекой. Дети с удовольствием вспомнили летние лагерные танцы и придумали новые под энергичные хиты осени.

30 октября день порадовал хорошей погодой и ярким солнышком, поэтому спортивные соревнования проводились на территории турбазы «Миус». Активные игры на природе, яркий осенний пейзаж зарядили участников здоровьем и позитивом.

31 октября воспитанники и маленькие гости села собрались в уютном зале Центра дополнительного образования. За познавательно-развлекательными играми и заданиями время пролетело незаметно и ребята еще долго не расходились, общаясь с новыми друзьями.

1 ноября решено было посвятить дню памяти солдат, погибших на полях сражений Великой Отечественной войны, и захороненных в братских могилах. Дети изготовили символ праздника – белых журавликов и отпустили их в небо. После проведения акции ребята поучаствовали в просмотре обучающего мультфильма «Азбука дорожной безопасности», и ответили на вопросы героев мультфильма - тетушки Совы и домовенка Непослухи.

2 ноября воспитанники хореографического кружка «Дружба» показали мастер-класс по элементам современного танца. Желающие приняли участие в танцевальном батле.

Весело, интересно и познавательно прошли осенние каникулы у ребят в Центре дополнительного образования. То ли еще будет… Ведь впереди воспитанников ЦДО ждут кружки, конкурсы, праздники. А вы еще не с нами? Тогда скорее приходите в Центр дополнительного образования и выберите себе занятие по душе!

Педагог-организатор Е.Н. Кучина.

Контактная информация

  Адрес: 346940 Ростовская область, с. Куйбышево, ул. Пролетарская, 2а

   Телефон: 8 (863 48) 3-21-10

   E-mail: zdod_ kui@mail.ru

МБУ ДО ЦДО © 2016-2024

Сделано с ❤ в ООО "Проводник"

Яндекс.Метрика

Поиск по сайту