Главное меню

Навигация

Ура, каникулы!

В период новогодних праздников в нашем Центре дополнительного образования не стихали детские голоса. Каждый день ребята приходили развлечься и отдохнуть вместе с друзьями, и для них была подготовлена специальная каникулярная программа. 

В нее  вошли интересные мастер-классы по создания рождественской открытки и художественной обработке фотографий, игра "Угадай мелодию" и "Музыкальный калейдоскоп". Каждый педагог  принял участие в организации интересных каникул для детей. Ребят  ждали самые разнообразные направления творческой деятельности -  хореография, песочная анимация,  синтезатор, декоративно-прикладное искусство и аппликация. Каждый ребенок нашел себе занятие по душе и попробовал себя в новом необычном амплуа.  И, конечно же, ребят порадовала развлекательная программа "Волшебный посох" с подвижными играми, эстафетами, снежными забавами и конкурсами на смекалку и сплоченность.

Каникулы в ЦДО пролетели незаметно и очень насыщенно, они надолго запомнятся кружковцам и придадут сил для успехов в новом учебном полугодии.

Поддубнова Ю.А.

педагог дополнительного образования.

Архив новостей

Контактная информация

  Адрес: 346940 Ростовская область, с. Куйбышево, ул. Пролетарская, 2а

   Телефон: 8 (863 48) 3-21-10

   E-mail: zdod_ kui@mail.ru

МБУ ДО ЦДО © 2016-2024

Сделано с ❤ в ООО "Проводник"

Яндекс.Метрика

Поиск по сайту