Главное меню

Навигация

КВН

КВН - это игра, которая захватила всю страну. Если раньше в нее играли студенты, то сейчас популярность набирает детский квн. Так в  Центре дополнительного образования появились свои КВНщики. Вожатский актив в этом году принял вызов и поучаствовал в школьном кубке ТГПИ в городе Таганрог.

13 апреля наши КВНщики приехали защищать честь родного куйбышевского района. Соперниками стали команды из Матвеево Кургана, Неклиновки, Николаевки и Таганрога. Каждая команда выступала достойно, вкладывала всю страсть и все творческие способности в 5 минут выступления.  Помимо конкурса "Визитка" ребята представили видеоролики и финальную песню. По итогам двух конкурсов наши ребята отставали всего лишь на 0, 2 балла и очень переживали. Но финальная песня вывела ребят на первое место и по итогам игры кубок ТГПИ им. Чехова уехал в Куйбышево.

Казалось бы, всего пять минут выступления, двухминутный видеоролик и 1,5 минуты финал. А сколько труда и таланта пришлось проявить нашим квнщикам для достижения успеха. В нелегкой подготовке ребята все время чувствовали плечо поддержки. Чувствовали, что за их спинами сейчас болеет весь район. Это была очень ответственная игра, все мужественно выдержали редактуру и репетиции. И во многом помогла группа поддержки, состоявшая из 6-9 классов, болельщики не жалели голосовых связок и ладоней.

Так что можно смело сказать - это одна большая общая Победа. Впереди у этих ребят еще ни одна игра и ни один творческий конкурс. Но этот момент, когда они обнимаясь на сцене, передавали друг другу кубок победителя, будет одним из запоминающихся моментов в жизни. "Вперед, "Село и люди", победа с нами будет!"

Поддубнова Юлия Александровна,

педагог дополнительнього образования

Контактная информация

  Адрес: 346940 Ростовская область, с. Куйбышево, ул. Пролетарская, 2а

   Телефон: 8 (863 48) 3-21-10

   E-mail: zdod_ kui@mail.ru

МБУ ДО ЦДО © 2016-2024

Сделано с ❤ в ООО "Проводник"

Яндекс.Метрика

Поиск по сайту