Главное меню

Навигация

Летний лагерь в МБУ ДО ЦДО

Традиционно в Центре дополнительного образования в период  летних каникул начинает работу лагерь с дневным пребыванием детей. Не стал исключением и 2019 год.

Основной целью работы лагеря с дневным пребыванием является создание оптимальных условий для полноценного отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков в период летних каникул.

В этом году наш лагерь работал под девизом «Здоровая нация – сильная Россия!». В План воспитательной работы с детьми были включены тематические игровые и конкурсные программы, направленные на сохранение и укрепление здоровья воспитанников Центра дополнительного образования: музыкально-спортивный конкурс «Подзарядка», конкурс детского театрального творчества по пропаганде здорового образа жизни,  спортивные соревнования «Наперегонки с солнцем!»,  квест – игра «Дружно, смело с оптимизмом – за здоровый образ жизни!», Кубок по футболу и  другие значимые  мероприятия.

На первом большом мероприятии - Празднике открытия лагеря с дневным пребыванием 5 июня 2019 года, присутствовали Глава Администрации Куйбышевского района Н.В. Мирющенко и Заведующий отделом образования Администрации  Куйбышевского района Л.В. Шипико, которые пожелали ребятам хорошо отдохнуть  и набраться сил перед новым учебным годом. Для всех ребят и гостей нашего лагеря активисты ДПО «Радуга» Центра дополнительного образования представили яркую и увлекательную театральную постановку «Жизнь, как радуга!».

Для организованной и плодотворной воспитательной работы в лагере с дневным пребыванием детей на базе МБУ ДО ЦДО все наши воспитанники распределяются по отрядам. За каждым отрядом закрепляется руководитель - педагог дополнительного образования и вожатый.

Совместная слаженная, системная работа Администрации МБУ ДО ЦДО, команды творческих педагогов дополнительного образования  Е.Н. Кучиной, А.В. Личман, Ю.А. Губарева, Т.В. Рыжовой, Т.В. Першиной, С.Ш. Бикбаевой, Ю.А. Поддубновой, Л.Н. Пудовченко, В.Б. Роменской, В.Е. Опацкого, технического персонала организации,  позволяет всегда найти индивидуальный подход  к каждому ребёнку и создать максимальные условия для его успешной самореализации и комфортного пребывания в лагере.

                                            В.П. Козловская, методист МБУ ДО ЦДО

Архив новостей

Контактная информация

  Адрес: 346940 Ростовская область, с. Куйбышево, ул. Пролетарская, 2а

   Телефон: 8 (863 48) 3-21-10

   E-mail: zdod_ kui@mail.ru

МБУ ДО ЦДО © 2016-2024

Сделано с ❤ в ООО "Проводник"

Яндекс.Метрика

Поиск по сайту