Главное меню

Навигация

День Учителя!

День учителя! Вслушайтесь сердцем

В эти звуки, что дороги нам.

Всем, что связанно с юностью, детством

Мы обязаны учителям!

День учителя - праздник ярких и блистательных, строгих и ласковых, терпеливых и чутких, мудрых и любящих педагогов. Без них не было бы ни всесильного политика, ни прославленного героя: каждому из них двери в жизнь распахнул когда-то учитель.

День учителя - это один из главных праздников и в Центре дополнительного образования, как для педагогов, так и для воспитанников. Активисты ЦДО всегда заранее начинают продумывать и готовить праздничное поздравление для педагогов.

4 октября 2019 года весь педагогический коллектив Центра дополнительного образования был приглашен в актовый зал. Ребята торжественно поздравили любимых наставников: звучали трогательные слова благодарности и веселые шутки, для педагогов были спеты песни кружковцами ДО «Солнечный круг», «Веселые нотки», «Школа актива». Никто из педагогов не остался без внимания – активисты для всех изготовили и вручили праздничную открытку в виде школьной формы.

У каждого остаются свои воспоминания о годах обучения, поэтому хорошо, что есть такой праздник, когда можно поздравить своего любимого наставника.

Педагог – организатор Кучина Е.Н.

Контактная информация

  Адрес: 346940 Ростовская область, с. Куйбышево, ул. Пролетарская, 2а

   Телефон: 8 (863 48) 3-21-10

   E-mail: zdod_ kui@mail.ru

МБУ ДО ЦДО © 2016-2024

Сделано с ❤ в ООО "Проводник"

Яндекс.Метрика

Поиск по сайту