Главное меню

Навигация

Осенний поход

В поход идут ребята,

Смеются и шумят,

О школе, об уроках
И думать не хотят.

В округе  раздается
Восторг и детский смех,
Касается веселье
Без исключения всех!..

В Центре дополнительного образования есть традиция, которая не может  теряться во времени: поход педагогов с воспитанниками на природу в честь начала учебного года. Это прекрасная возможность отдохнуть, познать что-то новое, набраться впечатлений.  Ребята  должны получать опыт общения с миром, настоящий, естественный; жить в гармонии с природой, беречь красоту родного края,  учиться общаться  в коллективе, расширять  знания о правилах поведения в природе.

28 сентября 2019 года 60 воспитанников вместе с наставниками и вожатыми отправились  по давно знакомой дороге – на территорию оздоровительной площадки «Миус». Погода в этот день была удивительно хорошей! Лучи солнца согревали по-летнему, небо было бескрайне голубым. Дружно и весело дошли до привала.

С ответственным и творческим  подходом  взрослых воспитанникам некогда было скучать. Пока одни педагоги с вожатыми Проценко Юлей, Протасенко Настей, Галей и Дашей Кудрявцевыми репетировали с ребятами песни и танцы, другие педагоги с вожатыми Шнайдер Андреем и Назарько Кириллом пекли на костре «тонну» сосисок.

После проведения небольшого «Осеннего фестиваля» на природе участники похода были вознаграждены вкусной едой и хорошим настроением. Ребята были довольны и счастливы, что смогли пообщаться вне школы.

Вот так весело и незабываемо прошел этот прекрасный осенний день для воспитанников, родителей и педагогов.

Педагог-организатор Кучина Е.Н.

Контактная информация

  Адрес: 346940 Ростовская область, с. Куйбышево, ул. Пролетарская, 2а

   Телефон: 8 (863 48) 3-21-10

   E-mail: zdod_ kui@mail.ru

МБУ ДО ЦДО © 2016-2024

Сделано с ❤ в ООО "Проводник"

Яндекс.Метрика

Поиск по сайту