Главное меню

Навигация

Покоритель IT-  технологий

12 ноября состоялась онлайн защита конкурса на лучшую разработку с использованием информационных технологий. Воспитанник Центра дополнительного образования, Антон Береснев, вошел в десятку лучших проектов и представил свою разработку на областном уровне.

Сайт, разработанный Антоном, называется «Куйбышево – милое село»  не случайно, он посвящен нашей малой Родине, селу Куйбышево.

В нем есть разделы об истории родного края, о знаменитых земляках – А.А. Гречко, Д.М. Мартынове. Есть, конечно же, уникальные уголки природы Куйбышевского района. Одним из самых ярких и необычных разделов стал раздел «Певцы родного края», где Антон рассказал о местном поэте – Сергее Николаевиче Пархоменко, которого очень любят в нашем селе. Ведь всем своим творчеством он прославлял Куйбышево и наглядно доказал, что любовь к своей стране начинается с любви к маленькому родному селу.

Онлайн защита проекта прошла замечательно, восьмиклассник Антон блестяще ответил на все вопросы и конкурировал со старшеклассниками. Большинство финалистов конкурса учаться в 11 классе.

Благодаря ответственной работе и грамотной подготовке, Антон Береснев получил II  место в конкурсе. Поздравляем будущего IT- специалиста и желаем ему новых побед и творческих достижений!

Контактная информация

  Адрес: 346940 Ростовская область, с. Куйбышево, ул. Пролетарская, 2а

   Телефон: 8 (863 48) 3-21-10

   E-mail: zdod_ kui@mail.ru

МБУ ДО ЦДО © 2016-2024

Сделано с ❤ в ООО "Проводник"

Яндекс.Метрика

Поиск по сайту