Главное меню

Навигация

«Новогодняя фантазия»

Приближается самый сказочный, загадочный, всеми любимый и весёлый праздник Новый год!

Какой же может быть Новый год без нарядной ёлки. Накануне новогодних праздников воспитанники профильного объединения «Калейдоскоп»  МБУ ДО ЦДО приняли участие в районном конкурсе ёлочных игрушек и украшений «Новогодняя фантазия».    

Одной из задач конкурса стало формирование у воспитанников интереса к декоративно-прикладному творчеству и вовлечение их в творческий процесс по изготовлению необычных ёлочных игрушек.

На занятиях по созданию своих удивительных новогодних поделок ребята использовали вязальные нити и красивые бусины, яркие многослойные салфетки и пластиковые ложки, лёгкий пластилин и фоамиран, кофейные зёрна и специи, упаковочные картонные коробки и шишки, ткань и алюминиевая фольгу.

Сколько чудесных игрушек у нас получилось! Оригинальные заснеженные ёлочки, большая перламутровая звезда с красным бантом, ёлочные фонарики, поздравительная открытка «С Новым годом!» и конечно же символ года – маленький симпатичный тигрёнок в яркой блестящей коробочке.

Старались все ребята, поэтому каждая работа получилась по-своему красивой!

По итогам проведения районного конкурса «Новогодняя фантазия» победителями стали Хасанова Любовь (10 лет) и Черненко Анна (7 лет) с оригинальными работами интерьерное украшение «Праздничное настроение» и «Ёлочка к Новому Году».

Все творческие работы, принявшие участие в конкурсе, украсили праздничную выставку творческих работ в Центре дополнительного образования, посвящённую Новому году.

      Педагог дополнительного образования В.П. Козловская

Контактная информация

  Адрес: 346940 Ростовская область, с. Куйбышево, ул. Пролетарская, 2а

   Телефон: 8 (863 48) 3-21-10

   E-mail: zdod_ kui@mail.ru

МБУ ДО ЦДО © 2016-2024

Сделано с ❤ в ООО "Проводник"

Яндекс.Метрика

Поиск по сайту