Главное меню

Навигация

КВН

26 марта двери гостеприимного ТГПИ им. А.П. Чехова снова открылись для школьных команд КВН. В одной четвертой финала сразились 5 команд. Сюда же, на ул. Инициативную г. Таганрога, приехали школьники куйбышевского района.

Команда Центра дополнительного образования «Село и люди» приняла вызов и показала блестящее выступление. Под руководством педагогов, Татьяны Викторовны Першиной и Юлии Александровна Поддубновой, ребята подготовили 2 конкурса – «приветствие» и «видеоролик» и получили максимальные баллы за оба конкурса.

Егор Боженко, Антон Береснев, Нонна Вихтинская, Ольга Татарченко, Иван Кузнецов, Богдана Кварацхелия, Евгения Новикова, Анна Химиченко,   Кирилл Копаев -  самые активные и талантливые воспитанники Центра дополнительного образования, у них получилась яркая, сплоченная и необычная команда КВН .

КВН – это битва интеллектов, битва талантов и сценического мастерства. Эта игра помогает школьникам социализироваться, развивать гибкий ум, чувство юмора и находчивость.  В октябре команду «Село и люди» ждет полуфинальная игра. Надеемся, что ребят проявят себя так же ярко и достойно защитят честь Куйбышевского района.

/педагог дополнительного образования,

руководитель команды «Село и люди»,

Юлия Александровна Поддубнова/\

Архив новостей

Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4

Контактная информация

  Адрес: 346940 Ростовская область, с. Куйбышево, ул. Пролетарская, 2а

   Телефон: 8 (863 48) 3-21-10

   E-mail: zdod_ kui@mail.ru

МБУ ДО ЦДО © 2016-2025

Сделано с ❤ в ООО "Проводник"

Яндекс.Метрика

Поиск по сайту