Главное меню

Навигация

День семьи, любви и верности

Русские люди издревле славились высокими моральными ценностями и семейственностью. Для каждого русского человека семья – это святое. Каждый русский человек оберегает и хранит свой семейный очаг.

8 июля в лагере с дневным пребыванием «Счастливое детство» отпраздновали большой праздник – «День любви, семьи и верности».

Покровителями семейных ценностей являются святые Петр и Феврония. Князь Муромский и простая девушка, которые полюбили друг друга и через всю жизнь пронесли эти чистые и трепетные чувства.

В нашем лагере мероприятие вели Баба Яга (Вожатая Анна Химиченко), Кощей Бессмертный (вожатый Егор Боженко) и Фея (вожатая Евгения Новикова)

 Вместе с залом, наши сказочные герои разбирались, что же такое семья и почему она так важна.

Так же была проведена работа в каждом отряде. Все члены отрядов сделали по ромашке. Ромашка – символ праздника, такая же чистая, добрая и проста. Именно такой должна быть настоящая семья. Ребята собрали все 60 ромашек и сделали из них огромную открытку, тем самым объединив себя в большую и семью  лагеря «Счастливое детство».

В завершении мероприятия прозвучала трогательная песня о маме и родительском доме в исполнении педагога организатора  Татьяны Викторовны Першиной и  вожатой Евгении Новиковой.

Педагог дополнительного образования

Юлия Александровна Поддубнова

Архив новостей

Контактная информация

  Адрес: 346940 Ростовская область, с. Куйбышево, ул. Пролетарская, 2а

   Телефон: 8 (863 48) 3-21-10

   E-mail: zdod_ kui@mail.ru

МБУ ДО ЦДО © 2016-2024

Сделано с ❤ в ООО "Проводник"

Яндекс.Метрика

Поиск по сайту