Главное меню

Навигация

«Поход выходного дня»

Одним из традиционных и самых любимых детворой мероприятий в Центре дополнительного образования, считается «Поход выходного дня», который проводится в начале каждого учебного года.

В субботнее утро, 19 сентября 2020 года, не смотря на осеннюю прохладную погоду, воспитанники и педагоги дополнительного образования отравились на летнюю оздоровительную площадку «Миус», чтобы получить заряд положительной энергии, хорошего настроения, и конечно набраться сил на предстоящую учебную неделю.

Для организованного, а самое главное для безопасного проведения спортивно-оздоровительного мероприятия, с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм, девчонки и мальчишки, пришедшие на площадку, были распределены на команды.

Под руководством своих педагогов Ю.А. Губарева, Т.В. Першиной, А.В.Личман, Т.В. Рыжовой, С.Ш. Бикбаевой, В.Е.Опацкого, Л.Н. Пудовченко и В.А. Андрюшина ребята подготовили название и девиз команды, сдали рапорт о готовности принять участие в мероприятии.

 Для того, что бы мероприятие было наполнено интересным содержанием, воспитанники  профильных объединений "Школа актива" (рук. Е.Н. Кучина), "Компьтерная графика" (рук. Ю.А. Поддубнова) и "Активисты музея" (рук. Роменская В.Б.) подготовили игру-путешествие - "Осенние краски Примиусья", в которой все участники продемонстрировали свою ловкость и сноровку, смекалку и находчивость.

На одной из игровых станций звучали детские песни, на другой - загадки и логические вопросы. Одной из новых станций стала - стилизованная фотозона, где ребята смогли сделать на память яркие фотографии.

Всего лишь за несколько часов на открытом воздухе, наши дети смогли отдохнуть, поиграть в футбол, вдоволь попрыгать и побегать, вспомнить движения утренней зарядки, которую с удовольствием выполняли в летнем лагере с дневным пребыванием на базе МБУ ДО ЦДО, и самое важное - с пользой для собственного здоровья провести свободное время и получить массу положительных эмоций и впечатлений.

                                          В.П. Козловская, методист МБУ ДО ЦДО

Контактная информация

  Адрес: 346940 Ростовская область, с. Куйбышево, ул. Пролетарская, 2а

   Телефон: 8 (863 48) 3-21-10

   E-mail: zdod_ kui@mail.ru

МБУ ДО ЦДО © 2016-2024

Сделано с ❤ в ООО "Проводник"

Яндекс.Метрика

Поиск по сайту